Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хотела перевести своего ребёнка к другому преподавателю.

Оксана Сергеевна, г. Астрахань
Оксана Сергеевна Россия, г. Астрахань
07.10.2015 в 09:25

Я хотела перевести своего ребёнка к другому преподавателю. Класс поделён на 2 подгруппы-английский язык. Мне директор отказал. Законно ли?спасибо.

номер вопроса №8269520
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    07.10.2015 09:32
    отзывов: 63 190 Личная консультация

    Директор имеет право отказать, а вы имеете право поставить вопрос о качестве оказываемых образовательных услуг. Если есть претензии, то можете подать письменную жалобу в Роспотребнадзор.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право перевести своего ребенка в другую школу? Меня не устраивает работа учителя с учениками.
читать ответы (1)
Я хотел перевести свою квартиру из жилого в нежилой. Изначале мне отказали в администрации. Потом путем судебного расмотрения
читать ответы (1)
На основании какого закона я могу перевести своего сына для службы в свой регион. Мне 56 лет, сын у меня единственный,
читать ответы (1)
Хотел бы перевестись из колледжа в другой колледж. Учусь на 2 курсе, хочу перевестись с 3 семестра, на ту же профессию,
читать ответы (1)
Родители хотят перевести своего ребёнка в другую школу и записать его в определенный класс к определённому учителю. Вправе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение