Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новороссийск
Наталья
07.10.2015 в 09:20
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Договор возмездного оказания услуг с физ лицом - Наталья, г. Новороссийск

Вопрос такой, я физ. лицо (не ИП и ООО), использую договор оказания услуг (возмездный) с другими физ. лицами, какие налоги, кроме НДФЛ, я должна оплачивать и в какие сроки (раз в квартал, год, месяц или по каждому договору)? Являются ли полученные средства по договору моими доходами (официальными), если я с суммы уплачиваю НДФЛ? Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №8269525
прочитан 12 раз
Теги: Незаконная предпринимательская деятельность, Должны платить,

1 ответ на вопрос по теме "Договор возмездного оказания услуг с физ лицом - Наталья, г. Новороссийск"

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 44 868 | ответов: 113 930

    В данной ситуации должны платить только НДФЛ. Но учтите если вы не зарегистрированы в качестве ИП,то вас за такую деятельность могут привлечь по ст14.1 КОАП РФ за незаконную предпринимательскую деятельность.А полученые средства,конечно,являются вашим доходами

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы