Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно поступить при разводе

Татьяна, г. Таганрог
Татьяна Россия, г. Таганрог
07.10.2015 в 09:21

Моего ребенка постоянно унижает и один раз подняла руку младший воспитатель. Подскажите как правильно поступить?

номер вопроса №8269548
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    07.10.2015 09:23
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой на имя заведующего детским садом. А за рукоприкладство можете написать заявление в суд о привлечении воспитателя к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Татьяна, г. Таганрог
Татьяна Россия, г. Таганрог
07.10.2015 в 09:24

Мне идти с жалобой в гороно?

номер вопроса №8269594
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    07.10.2015 09:56
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    Нет, сначала к заведующему детским садом.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Моего сына постоянно унижает и бьет соседский мальчик 12 лет. Моему сыну скоро 5 лет. Сосед с другом одного с ним возраста
читать ответы (1)
Ребенку на улице разбили телефон, подскажите, как правильно поступить? Разговор с родителями не дал результата... там
читать ответы (1)
Моего ребенка постоянно унижает и один раз подняла руку младший воспитатель. Подскажите как правильно поступить? Куда идти
читать ответы (1)
Подскажите, как правильно поступить. В апреле этого года вместе с 3 партнерами (мой супруг, подруга и ее муж) открыла ООО
читать ответы (1)
Подскажите, как правильно поступить в следующей ситуации: Мой папа проработал с 1981 г. по 1996 г. в ПО по МТО «Сельхозтехника»
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение