Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получил болезнь в армии

Дима, г. Серпухов
Дима Россия, г. Серпухов
07.10.2015 в 09:38

Я получил геморрой третей степени в армии, мне сделали операцию и дали справку что болезнь получена в период военной службы, сможет ли адвокат, отсудить у страховой фирмы какую нибудь компенсацию и как? И не комисуют ли меня после этого?

номер вопроса №8269576
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    07.10.2015 10:28
    отредактирован
    07.10.2015 10:29
    отзывов: 4 011

    Зачем отсуживать? Напишите заявление сначала на выплату страховки. Она, м.б., и не положена вовсе по такому заболеванию. А будете судиться - станете кандидатом на увольнение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получил гражданство РФ в Узбекистане, мне выдали загранпаспорт и поставили на учет в консульский отдел, могу ли я не
читать ответы (1)
Я получил отсрочку от службы в армии по состоянию здоровья по ст. 52 в гр. 1. Могу ли я сейчас прийти в военкомат и по
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту в госпитале мне сделали операцию на варикозную болезнь нижних конечностей удалили Вены
читать ответы (1)
Я сотрудник ФСИН. Могу ли я взять больничный по уходу за ребёнком (ему сделана операция и я нахожусь с ним в больнице),
читать ответы (1)
Я получил во время службы в армии заболевание лёгких (бронхоэктатическую болезнь) Уже позднее после 40 лет я получил 2 ю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение