|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Прокопьевск
Александр
07.10.2015 в 09:25
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Постановление суда

Амнистия ст 228 - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Александр, г. Прокопьевск

Меня осудили в 2008 г. по Ст.228 за употребление, сейчас я немогу найти лист постановления суда, мне нужно точно знать дату суда какой там точно срок, условно.

номер вопроса №8269609
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Котова Елена Вадимовна
    Юрист Котова Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 151 | ответов: 403

    Здравствуйте! Обратитесь в суд, которым Вы были осуждены. Вам там выдадут копию приговора

    Вам помог ответ?
  • Чередниченко Владислав Александрович
    Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 778 | ответов: 174 365

    Можете взять копию приговора только в суде, который выносил приговор.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение