Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я оформить ветеран труда

Владимир, г. Якутск
Владимир Россия, г. Якутск
08.10.2015 в 03:42

Я имею ведомственную награду МЧС России крест за заслуги. Вопрос могу ли я оформить ветерана труда и при каких условиях. (стаж, возраст и т.п.)

номер вопроса №8269653
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    08.10.2015 03:56
    отзывов: 18 785 Личная консультация

    Вы вправе оформить звание ветеран труда при стаже 25 лет выслуги.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Якутск
    08.10.2015 в 03:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили прав с похмельЯ ехал, могу ли я получить права раньше, и при каких условиях.
читать ответы (1)
Могу ли я получить ипотечный кредит и в каком банке? Возраст 68 лет жена-67. Общий доход 40000 руб.
читать ответы (1)
Могу ли я оформить ветерана труда, есть министерская грамота, общий стаж 38 лет, в образовании 20.спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли забрать машину со штрафстоянки и при каких условиях, еслиинет осаго и то и попал туда из за их отсутствия. Дабы
читать ответы (1)
Я инвалид 2-ой группы. Живу и прописан в Москве. Пришел налог на автомобиль (140 л. с.) Имею ли я право на какие-либо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение