Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне теперь доказать, что я вообще не выражаюсь.

Татьяна, г. Екатеринбург
Татьяна Россия, г. Екатеринбург
27.07.2009 в 18:02

В отместку на мое заявление отец ответчика написал заявление в мировой суд, что я якобы позвонила ему домой (такой звонок был, т. к. я являюсь председателем ТСЖ и часто звоню жильцам) и оскорбила его, приводит нецензурную брань. Якобы случайно у него были 2 человека в гостях, а он нечаянно включил громкую связь. Объективно звонок был за 2 месяца до его обращения в суд, нецензурной брани не было. Как мне теперь доказать, что я вообще не выражаюсь. Может, кто-то записывает разговоры по телефону?. Два его свидетеля могут показать, что угодно. Как мне себя защитить?

номер вопроса №826970
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.07.2009 18:47
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Татьяна, доказательств (свидетели, слышавшие разговор по телефону) недостаточно для обвинения. Вы в свою очередь найдите свидетелей, которые подтвердят, что оскорбления вами не высказывались в адрес того человека. Удачи.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд г.Выборга на мое заявление на должника отказал в иске, матевируя тем, что ответчик, хотя и живет в Выборге и здесь
читать ответы (1)
Председатель нашего тсж подала на меня в суд что я якобы ее назвала мерзкой тварью воровкой. А я его совсем не говорила
читать ответы (1)
Может ли мама написать заявление на моего парня (мне 17 лет, ему 20) за то, что тот якобы лишил меня девственности, хотя
читать ответы (1)
Моя проблема в том, что я потеряла паспорт, в паспорте так же было свидетельство о рождение. Как мне восстановить паспорт
читать ответы (1)
Мне пришло заказное письмо на мой адрес. Там написано что явиться мировому судье 20.01.2016 г. В 15 часов. На меня подали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение