|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
7392
юристов
116065
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Раменское
Галина
07.10.2015 в 09:51
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1
Тема вопроса: Можно оформить договор дарения

Можно оформить договор дарения - Галина, г. Раменское

Щдравствуйте. У меня украинский паспорт, у мамы тоже. Мы приобрели квартиру в новостройке. Сейчас я оформляю собственность на себя, так как у мамы на руках нет всех нужных документов. Можно оформить договор дарения квартиры, сразу после получения собственности в новостройке? Может есть другой вариант передачи собственности?

номер вопроса №8269717
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно оформить договор дарения, Договор дарения квартиры, Получение собственности в новостройке,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 274 | ответов: 129 608

    Здравствуйте.

    Да, по ст.572 ГК РФ и по ст.217 НК РФ нет налога 13,30% ст.62 Конституции РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы