Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Федеральный закон о мировых судьях

Николай, г. Армавир
Николай Россия, г. Армавир
07.10.2015 в 09:42

Послужит ли объективным доказательством в мировом суде Федеральный закон, о не превышающем 0.16 промилле и не виновности водителя или еще какие то преподнести доводы? Спасибо!

номер вопроса №8269799
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 09:46
    отзывов: 2 309 Личная консультация

    Послужит объективным доказательством, если ваши показания не превышают указанной нормы промилле

    С Уважением, Соколов В.А.
    тел: 8-967-907-57-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как подают ходатайство об истребовании доказательств в мировой суд? Устно или письменно?
читать ответы (1)
Какие последствия могут быть за не явку в мировой суд по иску о расторжение брака?
читать ответы (1)
Не знаю в какой суд подать иск о возврате денег за телефон? И является ли обновление Программного Обеспечения телефона
читать ответы (1)
Закон о не прикосновенности частной собственности по-моему никто не отменял.. как и закон очастной личной жизни..
читать ответы (1)
Не получала повестку в мировой суд, срок обжалование уже прошел, как продлить срок обжалование и отменить решение суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение