|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Гродно
Юлия
07.10.2015 в 09:50
Беларусь, г. Гродно | Вопросов: 2
Тема вопроса: 228 УК РФ Наркотики

Мой муж ездил в минск по семейному делу,

знакомый напросился в поездку, сездили туда обратно вместе, потом как оказалось этого человека задержали за наркотики, выяснили что ездил он тогда за наркотиками, я об этом ничего не знал, если он будет утверждать что я знал, мои действия?

номер вопроса №8269864
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Базарова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 180 | ответов: 32 339

    вас привлекут по ст.228 ук рф. Вам нужено искать уже хорошего адвоката.

    С Уважением к ВАМ Базарова С.Н.. Представительство Москва и М.О.,Консультации по телефону ПЛАТНЫЕ
    тел: 8-903-500-6708
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение