Закон о начислении пени на коммунальные услуги

МАРИНА, г. Екатеринбург
МАРИНА Россия, г. Екатеринбург
07.10.2015 в 09:52

Подскажите с какого года вышел закон о начисление пени на коммунальные услуги?

номер вопроса №8269917
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Челябинск
    Рейтинг: — отзывов: 509
    07.10.2015 11:47

    На основании п. 14 ст. 155 ЖК РФ - в редакции с 25 декабря 2015 г. № 271 - ФЗ,

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, с какого числа вышел закон о начисление пени за электроэнергию в Московской области?
читать ответы (1)
С какого года действует закон о начислениях пени за неуплату ОДН.
читать ответы (1)
С какого года действует закон о начислениях пени за коммунальные услуги?
читать ответы (1)
С какого числа действует закон о начислении пени в жкх?
читать ответы (1)
По прошествии какого периода можно потребовать перерасчет по не предоставленной коммунальной услуге (низкая температура горячей воды). Акты ГЖИ от 17 января 2014.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение