Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат долга банку

Андрей, г. Асбест
Андрей Россия, г. Асбест
07.10.2015 в 09:56

Есть решения суда о возврате долга банку, сумма 650 тысяч, исполнительный лист у приставов, могу ли я подать на банкротство.

номер вопроса №8269926
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    07.10.2015 09:59
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    Если в течение последних трёх месяцев не было платежей по исполнительному листу - можете.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Асбест
    07.10.2015 в 09:56
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть решение суда о возврате долга по расписке. Сумма долга 800000 руб. Решение передано приставам. Долг не выплачивается
читать ответы (1)
Есть решение суда о возврате долга (регрессия), но должник не хочет платить, все у приставов есть, он просил рассочки,
читать ответы (1)
Есть решение суда о возврате долга и исполнительный лист, но должник не работает и ничего не имеет. Как судебный исполнитель
читать ответы (1)
Долг у коллекторов, исполнительный лист у приставов, могу ли я взять справку у банка, что банку ничего не должна и закрыть
читать ответы (1)
Есть решение суда о выплате алиментов, отец мне их не платил, мне уже 20,могу ли я взыскать с него долг по алиментам. Я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение