Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Саратов
Светлана Владимировна
07.10.2015 в 10:03
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Как мне теперь поступить и законы действия газовиков?

У меня вопрос по отключению газа в частном доме. В январе 15 г. умерла бабушка, проживающая в этом доме, т.к.дом отапливался, я оплачивала по мере возможности, т.к. еще оплачиваю свои ком. услуги, но не всегда по счетчику, образовалась задолжность-9277 и за отключение-2381 В доме никто не проживает, извещений на отклучение не получали, по крайней мере в почтовом ящике ничего не было. В июне приехали газовики и отрезали газ, я об этом узнала от соседей. Как мне теперь поступить и законы действия газовиков? Оплата была 10.02,а затем 30.04.

номер вопроса №8269969
прочитан 78 раз
Теги: Газ в частном доме, Частный дом, Почтовые ящики, Заявление в прокуратуру, Проверка законности, Отрезали газ,

1 ответ на вопрос по теме "Как мне теперь поступить и законы действия газовиков?"

  • Юрист Краснощек Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Энгельс | отзывов: 1 671 | ответов: 5 379

    Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Будет проведена проверка законности действий газоснабжающей организации.

    С уважением, Александр Николаевич! 89878042989, 89379609339 Подробнее в офисе Энгельс, ул.Маяковского, 4б, оф.308 Услуги и стоимость на юкрас.рф
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы