|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Камень-на-Оби
Наталья
07.10.2015 в 09:58
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 18
Тема вопроса: УПК РФ Такая ситуация

Школьный учет - Наталья, г. Камень-на-Оби

У нас такая ситуация, одноклассник систематически бьет мою дочь, им по 12 лет. На устные предупреждения не реагирует ни он ни его родители, мальчик уже стоит на школьном учете. Скажите, что делать, что бы привлечь его к ответственности?

номер вопроса №8269981
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 693 | ответов: 19 189

    Обратитесь в полицию с заявлением, получите направление на СМО, по его результатам будет проведена проверка и принято решение в порядке ст.144-145 УПК РФ.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение