Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
07.10.2015 в 09:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Задолженность по жкх - Сергей, г. Москва

Какие виды уголовной ответственности возникают при неисполнении гражданином решений суда, которое обязало его погасить задолженность по ЖКХ и какими статьями уголовного кодекса это регулируется?

номер вопроса №8270001
прочитан 5 раз
Теги: Решение суда, Погасить задолженность,

1 ответ на вопрос по теме "Задолженность по жкх - Сергей, г. Москва"

  • Юрист Торопова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 443 | ответов: 1 364

    никакими. За непогашение задолженности в ЖКХ нет уголовной ответственности

    с уважением, Елена Александровна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы