|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стагнислав, г. Санкт-Петербург
Стагнислав
07.10.2015 в 10:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Служебное жилое помещение Служебное жилье военнослужащим по контракту

Право на служебное жилье - Стагнислав, г. Санкт-Петербург

День добрый! Подскажите пожалуйста ответ на простой вопрос. Образования не хватает найти самому. А знакомые порой противоположные вещи говорят. Суть. Я военнослужащий. Речь о СЛУЖЕБНОМ жилье. Менее 5 лет продал квартиру в СПб и САМ выписался. Вопрос: имею ли право на СЛУЖЕБНОЕ жилье в СПб? Спасибо!

номер вопроса №8270020
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некуш Кристина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 69 | ответов: 240

    Военнослужащие заключившие 1 контракт после 1 января 1998 года имеют право встать на учет нуждающихся в служебном жилом помещении (ст. 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих" № 76-ФЗ, Вы должны подать заявление в территориальный жилищный орган согласно рекомендуемого образца, утвержденного приказом Минобороны № 1280 от 30.09.2010 года (Приложение № 2), после постановки в очередь Вы получите служебное жилое помещение согласно очередности, очередь определяется с дня подачи военнослужащим заявления о постановке

    С уважением, Кристина Борисовна!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение