|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Дубна
Татьяна
07.10.2015 в 10:00
Россия, г. Дубна | Вопросов: 9
Тема вопроса: Продажа своей доли Уведомление о продажи доли в наследной квартире

Дольщики собственности является - Татьяна, г. Дубна

Трехкомнатная квартира находится в долевой собственности. Одним из дольщиков является 14-летний ребенок (мой племянник). Я хочу продать свою долю. Племянник имеет преимущественное право покупки принадлежащей мне доли, но он еще школьник. На чье имя я должна написать уведомление о продаже своей доли.

Татьяна.

номер вопроса №8270022
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гайсинская Ксения Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 103 | ответов: 337

    Добрый день!

    Пишите на имя законного представителя.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение