Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр 1007, г. Курск
Александр 1007
07.10.2015 в 10:06
Россия, г. Курск | Вопросов: 4

Так ли это и какова судебная практика поданному вопросу.

Известны случаи досрочного возврата водительских удостоверений водителям, лишенным права управления транспортным средством не за вождение в состоянии алкогольного опьянения. То есть, невозможно вернуть досрочно права лишь тем, кто лишен их за пьянство за рулем. Так ли это и какова судебная практика поданному вопросу.

номер вопроса №8270088
прочитан 26 раз
Теги: Вождение в состоянии алкогольного опьянения, Управление транспортным средством, Состояние алкогольного опьянения, Лишили право управление, Досрочный возврат прав, Досрочный возврат водительских,

1 ответ на вопрос по теме "Так ли это и какова судебная практика поданному вопросу."

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 751 | ответов: 24 416

    Нет. это не так. Досрочный возврат прав законом не предусмотрен.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы