|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8654
юристов
387850
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Санкт-Петербург
Тамара
27.07.2009 в 18:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Слуховые аппараты - Тамара, г. Санкт-Петербург

Пожалуйста,

Моему мужу нанесли удар по голове и повредили слуховой аппарат (дорогостоящий).

Ремонт его стоит 6000 рублей. Могу ли подать исковое заявление в суд о возмещении материального и морального ущерба? На какую статью мне сослаться?

номер вопроса №827010
прочитан 5 раз
Теги: Подать исковое заявление в суд, Подать исковое заявление, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10 915 | ответов: 32 236

    Можете.

    15, 151, 1064 ГК РФ, для начала.

    Но лучше бы Вы описали полную ситуацию, а так слишком мало информации.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы