|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Омск
Ирина
07.10.2015 в 10:09
Россия, г. Омск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Что будет с квартирой Вопрос

Что будет с квартирой - Ирина, г. Омск

Пожалуйста после смерти моей мамы я получила свидетельство о праве на наследство по закону но документы на квартиру не сдавала что будет с квартирой если если квартиру не оформлять на себя квартира приватезирована на маму.

номер вопроса №8270115
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 330 | ответов: 12 529

    ничего не будет, вы фактически приняли наследство можете ее переоформить через год-3,5,15 лет это ваше право, только через суд, где подтвердят факт принятия вами наследства

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение