Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Но Британский страховой дом требует с меня более 200000 руб.

С меня требуют возмещение затрат на ремонт автомобиля пежо после дтп (виновник я) .иск подает страховщик которому в свою очередь моя страховая компания выплатила страховую сумму. Но Британский страховой дом требует с меня более 200000 руб. ДТП произошло в первых числах сентября 2007 г.

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
27.07.2009 в 18:55
номер вопроса №827012
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Эксперт проводивший экспертизу прошел аттестацию и был внесен в реестр?

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    27.07.2009 19:25
  • В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.

    Юрист Россия, г. Москва
    28.07.2009 08:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня за должность по возмещению ущерба имущества после ДТП. я попадают под этот закон?
читать ответы (1)
Что нам делать? На ремонт машины после ДТП мы потратили 75.000 т. р..Военно страховая компания выплатила нам 33.000 т. р..Хотели урегулировать вопрос мирным путем, не удалось.
читать ответы (1)
С меня требуют оплатить разницу ущерба без учёта износа при дтп. страховая фирма оплатила ущерб с учетом износа. Не могу понять-износчто под этим понимается?
читать ответы (1)
12 января попал в ДТП виновник был пьян страховки нет позвонили в свою страховую компанию нам сказали что ничем помочь не могут как быть.
читать ответы (1)
На кредитном авто я попал в ДТП, виновник я,банк подал на меня в суд, выплата кредита. Но после ДТП суд постановил выплачивать 50% с пенсии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение