Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставление автомобилей ветеранам

Андрей, г. Владимир
Андрей Россия, г. Владимир
27.07.2009 в 18:07

Правда ли вышел закон или постановление о предоставлении автомобиля ветеранам труда, работавшим во время Великой Отечественной войны.

vip  номер вопроса №827015
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.07.2009 18:17
    отзывов: 601 Личная консультация

    Статья 20. Меры социальной поддержки лиц, проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденных орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны

    (в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

    Меры социальной поддержки лиц, проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденных орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

    Поэтому обратитесь к местным властям. Даже на уровне Москвы ничего подобного не принято.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Мой дедушка служил во время великой отечественной войны и считался участником войны, но однажды его вызвали в военкомат
читать ответы (1)
Я житель Казахстана, а мая покойная мать родилась в России. Во время великой отечественной войны была эвакуированной. Могу
читать ответы (1)
У свекрови погиб отец во время Великой Отечественной войны, она получала пенсию до 18 лет. Положены ли сейчас ей какие-то
читать ответы (1)
Правда ли,что отменили с ноября льготу на телефон ветеранам труда.
читать ответы (1)
Правда ли вышел закон о прописке и что он гласит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение