Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Салехард
Наталья
07.10.2015 в 10:32
Россия, г. Салехард | Вопросов: 11

Заявление на права - Наталья, г. Салехард

Пожалуйста в исковом заявлении на право приватизации квартиры я на какие законы могу сослаться!?

номер вопроса №8270153
прочитан 5 раз
Теги: Закон о приватизации жилого фонда, Приватизация жилого фонда, Исковое заявление, Заявление на права, Жилой фонд, Закон о приватизации,

1 ответ на вопрос по теме "Заявление на права - Наталья, г. Салехард"

  • Юрист Лисов Андрей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 349 | ответов: 1 044

    Добрый день! Закон о приватизации жилого фонда в РФ от 04.07.1991 N 1541-1

    С уважением, Юрист Андрей Лисов
    Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Эл.почта: andrew.lisov@mail.ru
    тел.:+79670470121
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы