Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконные действия суда

Елена, г. Первомайск
Елена Россия, г. Первомайск
07.10.2015 в 10:17

В определении суда об оставлении моего иска без движения фед. судья указал на то, что мои треб-я о компенсации мор. вреда предъявлены к судье N не как к физ., а как к должност. Лицу и данном случае в соотв. С закон-вом о взыскании мор. вреда в рез-те незаконных действий суда должны быть предъявлены к иному лицу. С кого взыскивать-не пойму, виноват-то этот судья, срок 5 дн.на устр-е недост-в. Помогите пожалуйста!

номер вопроса №8270157
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    07.10.2015 10:28
    отзывов: 321 Личная консультация

    Добрый день. Скиньте исковое на почту, посмотрю, отвечу.

    С уважением, адвокат А.В.Харитонов тел.: 89058658865
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что написать в ХОДАТАЙСТВе об отмене определения суда об оставлении заявления без рассмотрения Административное исковое
читать ответы (1)
В определении об оставлении искового заявления без движения сказано, что при подаче иска по месту жительства истца на
читать ответы (1)
Судья вынес определение об оставлении искового заявления без движения на основании того что не соблюдены требования ст
читать ответы (1)
Какие документы прилагаются к частной жалобе на определение суда об оставлении искового заявления без движения.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, суд прислал определение об оставлении моего иска без рассмотрения от 1 июля 2015, а письмо с этим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение