Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Аргун
Артур
07.10.2015 в 10:13
Россия, г. Аргун | Вопросов: 1

Какое наказание за продажу нелегального алкоголя

Какое наказание за повторную нелегальную продажу алкоголя.

номер вопроса №8270159
прочитан 115 раз
Теги: Лишение права занимать определенные должности, Лишение права занимать определенные, Размер заработной платы, УК РФ, Лишение прав, Исправительные работы,

1 ответ на вопрос по теме "Какое наказание за продажу нелегального алкоголя"

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 493 | ответов: 4 448

    Если повторно продали несовершеннолетним (ст.151.1 УК РФ):

    - штраф в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до шести месяцев либо исправительные работы на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

    Если же повторно нарушили другие запреты - то наказание в соответствии с КоАП РФ как за первое нарушение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы