Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба как составить

Лариса, г. Севастополь
Лариса Россия, г. Севастополь
07.10.2015 в 10:12
номер вопроса №8270168
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    07.10.2015 10:16
    отзывов: 63 175 Личная консультация

    Жалоба составляется в зависимости от того, какого характера жалоба. Если подается в прокуратуру, то можно писать в свободной форме. А если в суд, то необходимо соблюдать требования к исковому заявлению, предусмотренные ст.131 и 132 ГПК РФ.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Севастополь
    07.10.2015 в 10:12
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    07.10.2015 10:41
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    В произвольной форме.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить жалобу на учителя 2-го класса. Учитель на пенсии, но работает. Постоянно орёт на детей, оскорбляет, моя дочь
читать ответы (1)
Как составить жалобу на грубость и хамское отношение сотрудника сбербанка.
читать ответы (1)
Как составить жалобу на юридическое лицо (или учредителя) на нарушения противопожарной безопасности в прокуратуру?
читать ответы (1)
Как составить жалобу на ПФР в городе Севастополь, можете ли ВЫ подсказать?
читать ответы (1)
Как составить жалобу на организацию проведения новогоднего утренника в детском саду? Очередной утренник, совмещенный с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение