|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иркутск
Наталья
07.10.2015 в 11:16
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Звонят из банка Имеют ли право так поступать

День пенсии - Наталья, г. Иркутск

У моего брата задолжность по кредиту, в размере 30000, звонили из банка моей бабушки и сказали что в день пенсии у нее заблокируют счет, то есть пенсию и она не сможет получить ее,может ли банк так сделать?

номер вопроса №8270196
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шмелева Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 615 | ответов: 6 895

    Здравствуйте, Наталья! Если кредит и пенсионный счет в одном банке, то технически банк может это осуществить, хоть это и незаконно. Если будут проблемы, то можете обратиться ко мне, я как раз занимаюсь подобными вопросами. Мой телефон 89041413028. Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение