Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление покупки

Валерия, г. Санкт-Петербург
Валерия Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 10:49

Хотела спросить, как правильно купить и какие нужны документы на оформление покупки салона цветов. У меня нет ИП.

номер вопроса №8270223
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 10:57
    отзывов: 4 168 Личная консультация

    По своей сути, покупать вы будете оборудование. Из этого следует. что необходимо заключать договор купли-продажи.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 12:27
    отзывов: 11 281 Личная консультация

    Во-первых, оформить договоры купли-продажи оборудования и помещения (либо договор аренды помещения, если помещение принадлежит иным лицам - но там уже свои тонкости). Во-вторых, лучше зарегистрироваться в качестве ИП в установленном порядке, т.к. в противном случае Ваша торговая деятельность будет квалифицироваться как незаконная предпринимательская деятельность, с соответствующими последствиями.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подавала документы на оформление льготной пенсии. У меня трое детей, трудовой стаж в районах приравненных к крайнему северу
читать ответы (1)
Я из Донецка. Сейчас сдал документы на оформление временного убежища, но у меня забирают паспорт гражданина Украины.
читать ответы (1)
Здрасвуйте я бы хотел узнать как мне получить внутренний паспорт РФ по загран паспорту РФ у меня нету на данный момент
читать ответы (1)
Я получил отказ от гражданства Рузбекистан и переехал в Россию на Пмж в настоящее время у меня нет никаких документов где
читать ответы (1)
Собираю документы на оформление загранпаспорта. Это у меня будет уже второй загранпаспорт. При оформлении первого была
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение