Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги в займы на карту

Катя, г. Омск
Катя Россия, г. Омск
07.10.2015 в 10:18

Взяли займ в Быстро деньги. 10000 руб перечислили на карту, мы их не снимали, не пользовались. Прошло 2 недели, требуют вернуть 14000 руб. Это законно?

номер вопроса №8270226
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    07.10.2015 10:23
    отзывов: 3 890 Личная консультация

    Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с договором займа. Если договор Вами подписан, деньги перечислены, значит, со следующего дня начисляются проценты за пользование займом, если договором не предусмотрено иное.

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Омск
    07.10.2015 11:16
    отзывов: 1 183 Личная консультация

    Необходимо смотреть договор

    С уважением,Виктория Руденок 8-962-032-62-97 ,vashezakonnoepravo@yandex.ru скайп: vika89771 (консультации только платные)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взяла займ в быстро деньгах на сумму 15000 платила исправно каждую неделю. До окончания договора оставалось месяца полтора
читать ответы (1)
Взяла займ в домашние деньги я в декретном отпуске, на данный момент не могу оплачивать по нему что мне можно сделать?
читать ответы (1)
Взяла займ в быстро деньги на данный момент оплатить не могу потеряла работу внесла им последние деньги сейчас звонят
читать ответы (1)
У меня такая ситуация! Оформила займ в быстро деньгах г.Казань на карту, деньги пришли но снять у меня их не получилось
читать ответы (1)
Взял займ в Быстро Деньги 15 000 рублей и получилось так что я не возвратил займ прошло около полутора месяца и на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение