|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Анатольевна, г. Вологда
Людмила Анатольевна
07.10.2015 в 10:18
Россия, г. Вологда | Вопросов: 3
Тема вопроса: Условия договора Просрочка по кредиту

Оформление кредита лето банк - Людмила Анатольевна, г. Вологда

Пожалуйста, должен ли банк пересчитать проценты по кредиту, который был оформлен на пять лет, а в итоге погашен через 2.5 года. Спасибо.

номер вопроса №8270233
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1 458 | ответов: 5 278

    Все зависит от условий договора, но по общему правилу и гражданскому законодательству банк обязан был пересчитать проценты.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение