Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положена ли компенсация

Александра, г. Москва
Александра Россия, г. Москва
07.10.2015 в 10:19

Ребенку 3.2 года, стояли в очереди с 2012 года. Сейчас пишут что анулировно и сняты с очереди. Что делать положена ли компенсация?

номер вопроса №8270247
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.10.2015 10:32
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Добрый день. Обжалуйте снятие с очереди в судебном порядке.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку 1,5 года стоим в очереди в 3 детских садика, в одном из которых берут детей с одного года, в данный момент в этом
читать ответы (1)
Ребенку отказывают в предоставление места в дестком саду, возраст ребенка 3,4 года. В очереди стоим. Имею ли я законное
читать ответы (1)
Живу в Новосибирске, ребенку 2 года, стоим в очереди на садик с рождения... Можно ли получить компенсацию за не предоставление
читать ответы (1)
Мы с мужем работаем полный день, ребенку 3,8 лет, стоим в очереди в 6 садиков, более 2-х лет, место обещали в лучшем случае
читать ответы (1)
Мы прописаны в Армавире и ребенок уже 2 года стоит в очереди на детский сад, но живем в Краснодаре как получить мест о в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение