|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ревда
Владимир
07.10.2015 в 10:21
Россия, г. Ревда | Вопросов: 4
Тема вопроса: Списание заработной платы Поручительтво по кредиту

Заемщик обязательство - Владимир, г. Ревда

Как снять обязательство с поручителя, когда у заемщика идет 50% списание заработной платы.

номер вопроса №8270266
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Компания ПАРТНЕР74
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 509 | ответов: 1 447

    Добрый день! Только с согласия банка, поскольку поручитель обеспечивает 100% покрытие расходов Банка и его убытков, а в Вашем случае погашается не сразу, а частично (ст. ст. 363 ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение