|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Камызяк
Оксана
07.10.2015 в 10:25
Россия, г. Камызяк | Вопросов: 0
Тема вопроса: Федеральный закон Федеральный закон

Могут ли меня обязать поставить газовый счетчик у меня в квартире,

ссылаясь на федеральный закон № 261-фз от 23 ноября 2009. Я оплачиваю газ по нормативу и я пользуюсь только газовой плитой.

номер вопроса №8270309
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 25 313 | ответов: 72 031

    Закон обязывает устанавливать приборы учета. В дальнейшем планируется значительно увеличивать стоимость норматива для лиц, отказавшихся установить приборы учета.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение