Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Tktyf, г. Новокузнецк
Tktyf
07.10.2015 в 10:25
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3

Возврат денежной суммы - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru

Но согласно ст 18 Закона О защите прав потребителей п 1-по своему выбору вправе потребитель имеет право выбора: замена на товар или, ремонт, или возврат денежной суммы. И как быть в случае если мне не подойдет обувь предложенная в магазине, или не устроит цена (с доплатой) на предложенную магазином обувь?

номер вопроса №8270314
прочитан 12 раз
Теги: Закон о защите прав, Возврат денежной суммы, Магазин обуви, Защита прав, Права потребителя, Закон о защите,

1 ответ на вопрос по теме "Возврат денежной суммы - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 952 | ответов: 94 754

    Если не подойдет, то обязаны вернуть вам оплаченную сумму.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы