|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Саранск
Наталья
07.10.2015 в 10:27
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Улучшение жилищных условий По улучшению жилищных условий

Снос аварийной квартиры - Наталья, г. Саранск

Очень волнует вопрос сноса. Наш дом сносят как аварийный, дают новую квартиру аналогичную по квадратам. Нас две семье в этой квартире (5 человек) , моя семья (три человека) и моего брата (два человека). Все собственники. Могу ли я получить отдельную квартиру на свою семью, с учетом того, что с 1995 года стою на очереди по улучшению жилищных условий? И если да, то на что мне опираться, на какую статью закона? Имея двух комнатную 47 кв.м, нам дают одну... имеют ли права.. Если раньше мы жили каждая семья в своей, то одна комната, это явно ухудшение наших жилищных условий.

номер вопроса №8270317
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте! Да, вам должны предоставить жилое помещение по норме предоставления.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение