Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расторгнуть договор с банком

ЛЮДМИЛА, г. Альметьевск
ЛЮДМИЛА Россия, г. Альметьевск
07.10.2015 в 10:31

У меня такой вопрос. Мама оформила кредит на посещение в салон красоты. Платить за эти услуги возможности нет, так как имеет еще несколько кредитов. Можно ли расторгнуть договор с банком ренессанс? Услугой еще не раз не пользовалась.

номер вопроса №8270370
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Кандалакша
    07.10.2015 10:35
    отзывов: 23 317 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, конечно может

    Подробную информацию, аргументированный ответ могу дать в личной переписке на сайте или через имэйл - maksimsushkov@yandex.ru
    Консультации платные.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    07.10.2015 10:49
    отзывов: 1 763 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Статья 32 закона о ЗПП дает право потребителю расторгнуть договор на оказание услуг, возместив исполнителю фактически понесенные расходы. Если вы не пользовались услугами салона — то и расходов у последнего нет и не может быть.

    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация мама оформила кредит на косметику дешели и комплекс услуг за 70 т.р.она заплатила уже по кредиту два платежа
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, возможно оформить пенсию на ребенка если умер его отец, если у него в свидетельстве о рождении прочерк
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я оформил кредит на холодильник но он оказался с внешними дефектами я отказался от него у магазина
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мы живем всю жизнь в частном доме, платим за землю и все комунальные услуги. После смерти дедушки
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, взял карту кредитную на 5000 т.р,платил, потом не платил, пошли проценты, начал платить осталось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение