Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой срок следует подавать претензию застройщику если тот задерживает сроки сдачи жилья?

Юрий, г. Краснодар
Юрий Россия, г. Краснодар
07.10.2015 в 10:31

В какой срок следует подавать претензию застройщику если тот задерживает сроки сдачи жилья? Застройщик Любимый город. Строит по 214 федеральному закону. В договоре от апреля 2014 г. срок указан март 2015 г. Затем было уведомление, что срок переносится на 3 квартал 2015 г. Его мы подписали. Теперь 29 сентября они повторно прислали уведомление, что просят подписать еще доп. соглашение-срок сдачи дома 1 квартал.2016 г.

номер вопроса №8270390
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Кандалакша
    07.10.2015 10:33
    отзывов: 23 326 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте прямо сейчас и вместе с требованием об уплате неустойки

    Подробную информацию, аргументированный ответ могу дать в личной переписке на сайте или через имэйл - maksimsushkov@yandex.ru
    Консультации платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какие сроки необходимо подавать претензию в страховую компанию по поводу заниженной суммы выплаты?
читать ответы (1)
Предусмотрен ли во ФСИН оплачивае 5 мый отпуск по личным обстоятельствам, как в МВД (согласно 342-ФЗ)
читать ответы (1)
Сделала взнос за квартиру в декабре 2014, январе 2015 года (1 млн.200 тыс). Дом строится по 215 ФЗ, у меня на руках договор
читать ответы (1)
При регистрации договора переуступки права требования (дом строится по 214-ФЗ, я покупаю не у застрощика, а у физика) в
читать ответы (1)
В какой срок рассматривается письменная претензия к застройщику от дольщика?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение