Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как избежать ареста имущества родственников.

Любовь Николаевна, г. Котельнич
Любовь Николаевна Россия, г. Котельнич
09.10.2015 в 13:43
номер вопроса №8270417
прочитан 143 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Кулебякин Вениамин Юрьевич
    09.10.2015 13:45
    отзывов: 2 510

    Предоставить приставу доказательства собственности (чеки,квитанции и т.д.) позволяющие установить собственника имущества Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Котельнич
    09.10.2015 14:14
    отзывов: 318 Личная консультация

    как правило, в гарантийных документах покупатель не ставит свою подпись, поэтому поднимите эти документы и пусть ваши родственники поставят подпись

    С уважением к Вам
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как избежать ареста на имущество и (или) товар ИП, если ИП оформил личный займ у физического лица, а товар находится в
читать ответы (1)
Как избежать ареста на имущество и (или) товар ИП по требованию третьих лиц, если ИП оформил личный займ у физического
читать ответы (1)
Как избежать ареста имущества ч.2.ст.291.1?
читать ответы (1)
Как избежать ареста судебными приставами моего имущества, сын взял кредит и не платит, прописан у меня, предоставить чеки
читать ответы (1)
Как избежать ареста имущества по кредитам, если в доме только прописан?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение