Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Казань
Юлия
07.10.2015 в 10:36
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Платные услуги - Юлия, г. Казань

Перед декретным отпуском занимала должность экономиста по платным услугам и экономиста по национальному проекту, вернулась из декретного отпуска должность и заработную плату по экономисту по национальному проекту сократили до 0,5, имеют ли они право на это?

номер вопроса №8270434
прочитан 4 разa
Теги: Заработная плата, ТК РФ, Платные услуги, Декретный отпуск,

1 ответ на вопрос по теме "Платные услуги - Юлия, г. Казань"

  • Фирма ООО "РусЛигалКонсалтинг"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 115 | ответов: 408

    нет, действия Вашего работодателя незаконны. Ст. 74, 81, 261 ТК РФ на Вашей стороне.

    С уважением к Вам, РусЛигалКонсалтинг
    тел. 2-034-398 e-mail: ccrkazan@gmail.com
    ccrkazan.aasite.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы