Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платные услуги

Юлия, г. Казань
Юлия Россия, г. Казань
07.10.2015 в 10:36

Перед декретным отпуском занимала должность экономиста по платным услугам и экономиста по национальному проекту, вернулась из декретного отпуска должность и заработную плату по экономисту по национальному проекту сократили до 0,5, имеют ли они право на это?

номер вопроса №8270434
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Казань
    07.10.2015 13:34
    отзывов: 116 Личная консультация

    нет, действия Вашего работодателя незаконны. Ст. 74, 81, 261 ТК РФ на Вашей стороне.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декрет я ушла когда работала в больнице. По истечении декретного отпуска моя должность попадает по сокращение. Могу ли
читать ответы (1)
Перед уходом в декретный отпуск занимала в бюджетном учреждении руководящую должность. В данный момент нахожусь в декретном
читать ответы (1)
Я выхожу на работу из декретного отпуска на должность бухгалтера в медицинское учреждение и с меня требуют медкомиссию
читать ответы (1)
На днях выхожу из отпуска по уходу за ребенком досрочно. До ухода в данный отпуск занимала должность секретаря с доплатой
читать ответы (1)
Я ушла в ежегодно-оплач. Отпуск перед декретным отпуском по статье 260 ТК,во время отпуска заболела и брала больничный,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение