Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеет ли право судья проводить процесс, если исковое заявление вручено прямо в зале суда?

Татьяна, г. Ярославль
Татьяна Россия, г. Ярославль
Рейтинг:  0 0 место
27.07.2009 в 19:54
номер вопроса №827046
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право судья перенести процесс на неопределённое время дожидаясь когда у истца появится время явиться в суд. Процесс переносится уже 3-й раз по разным причинам.
читать ответы (1)
Имеет ли право подписывать письменный отзыв на исковое заявление лицо по доверенности (ГПК РФ обязывает педставлять его в суд и истцу именно ответчика, а не кого-либо по доверенности)
читать ответы (1)
Имеет ли право суд во время подготовки дела к судебному разбирательству в арбитражном судопроизводстве вынести присягательное решение? Спасибо!
читать ответы (1)
Имеет ли право суд рассматривать разбирательство по просроченному долгу по кредиту, в одностороннем порядке и какой размер суммы должен составлять, чтобы суды рассматривали дела.
читать ответы (1)
Имеет ли право судья в процессе судебного заседания, когда подсудимый зачитывает ходатайство демонстративно вставать и уходить, давая понять, что не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение