Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа продажа авто в беларуси

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
07.10.2015 в 10:53

Я гражданин Беларуси! Купил авто в Москве, имею договор купли продажи, тс,птс, я законный владелец авто! Приехал в ГАИ снимать с учёта,а мне там говорят мол машина в розыске, по причине того что её бывший владелец разыскиваеться, поэтому они объявили в розыск и машину! Опер который объявлял её в розыск, уже два дня назад отправил заявку на снятия её с розыска... Но все что то не как не снимут... как вообще быть в такой ситуации подскажите пожалуйста?

номер вопроса №8270478
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 11:37
    отзывов: 30 787 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть ДКП и ПТС на риски

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 13:11
    отзывов: 35 Личная консультация

    День добрый!

    Базы ГИБДД обновляются не онлайн. Нужно подождать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу оформить доверенность на мать чтобы оформила продажу авто в беларуси я гражданин беларуси какие нужны документы есть
читать ответы (1)
Собираюсь купить авто в Беларусии, хозяин Повредил vin номер, потекла АКБ в авто, когда доставал кислота попала на рейку
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи авто в пункте сроки поставки написали, что автомобиль передается в течение часа после оплаты, но
читать ответы (1)
Договорились на словах (договор не подписан) о продаже авто в рассрочку. Машина грузовая, требовала ремонта. Теперь уже
читать ответы (1)
Продажа авто в рассрочку, но деньги полностью не выплачены.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение