Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процесс ремонта

Сергей, г. Воронеж
Сергей Россия, г. Воронеж
07.10.2015 в 10:49

Я передал сумму 57 т. р. на ремонт авто физическому лицу, якобы слесарю сервиса. В процессе ремонта этот слесарь всячески тянул время и в итоге пропал. В итоге оказалось что с сервиса он был выгнан, авто пришлось доделывать повторно внося деньги. На данный момент он всячески уклоняется от общения и встреч. Есть примерное его место проживания, есть имя и фамилия, номера телефонов.

Что делать...

номер вопроса №8270494
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    07.10.2015 11:17
    отзывов: 472 Личная консультация

    Обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств, если есть подтверждения передачи денег. Также можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

    С уважением, Мария Шамрай. Личные консультации - платные, от 200 рублей, в зависимости от сложности вопроса.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    07.10.2015 13:42
    отзывов: 1 458 Личная консультация

    здравствуйте. Если отсутвует документальная передача денежных средств, то обращение в суд бессмысленно.

    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 8920-229-06-16
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В школе требуют по 500 р на ремонт класса и еще прийтй и сделать этот ремонт. Это законно?
читать ответы (1)
Машина была сдана в сервис на ремонт после ДТП. По направлению именно в этот сервис независимого эксперта который делал
читать ответы (1)
Я являюсь виновником в ДТП. будет суд (якобы пострадавшему не хватило суммы на ремонт авто). могут мне запретить вылет из
читать ответы (1)
Покупаем квартиру в ипотеку, (сбербанк) я и молодой человек (не в браке) я вношу свои 600 т р на первоначальный взнос.
читать ответы (1)
Я взяла в банке кредит на покупку автомобиля в сумме 360 т,р, Нужно ли мне указывать этот факт в декларации и будет ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение