Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Иркутск
Олег
07.10.2015 в 10:40
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Момент выплаты - Олег, г. Иркутск

У меня папа брал кредит, и не выплатил его. На данный момент папа умер. А банк стал требовать деньги с меня законно ли это.

номер вопроса №8270512
прочитан 12 раз
Теги: Стоимость наследства,

1 ответ на вопрос по теме "Момент выплаты - Олег, г. Иркутск"

  • Чередниченко Владислав Александрович на сайте
    Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 663 | ответов: 174 314

    Если вы принимали наследство после отца, то законно. Но вы отвечаете только в пределах стоимости наследства, не более.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы