Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать? Или придется выплачивать все за него?

Всеволод Сергеевич, г. Череповец
Всеволод Сергеевич Россия, г. Череповец
07.10.2015 в 10:45

У меня такая проблема... месяц назад я купил девушке в рассрочку айфон 6,а на днях у нее в автобусе его украли! Что мне делать? Или придется выплачивать все за него?

номер вопроса №8270522
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    07.10.2015 10:51
    отзывов: 63 192 Личная консультация

    Конечно придется выплачивать. Это же кредит. А по поводу кражи обращайтесь в полицию.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ЧТО Мне делать. Брат не платит за квартиру. Я воспитываю одна 3 детей. Плачу по возможности. Сейчас в декрете. Долг 100
читать ответы (1)
Что мне делать мой предприниматель угрожает бротками за то что я заплатила штраф с его денег за незаконную торговлю
читать ответы (1)
Что мне делать у меня аристовали карту за штрафы в гибдд все штрафы уплочены раньше чем начелось снятие денежных средств
читать ответы (1)
Что мне делать или куда обратиться? Мой бывший муж уволился с официальной работы. Платил алименты через суд ежемесячно.
читать ответы (1)
Что мне делать, меня шантажируют отчислением из-за того что я увольняюсь с работы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение