Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зачет требований в суде

Ruslan, г. Москва
Ruslan Россия, г. Москва
07.10.2015 в 10:42

Я поставил товар, покупатель не платит, подал на него в суд. В суде покупатель предъявил судебное решение годовой давности о взыскании с меня задолженности (я брал в долг и не вернул, исполнительное производство стоит из-за отсутствия у меня возможности полностью погасить долг), хочет произвести зачет. Возможен ли зачет? Какое суд примет решение?

номер вопроса №8270529
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 10:47
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    На стадии исполнительного производства потом зачет возможен.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ростелеком подал на меня в суд о взыскании просроченной задолженности. Суд вынес решение о взыскании данной задолженности
читать ответы (1)
Меня зовут Наталья. В 2010 г. суд вынес решение в пользу банка о взыскании с меня задолженности. Я это решение исполнила
читать ответы (1)
Я получил судебный приказ и постановление о взыскании с меня задолжености за тепловую энергию мирового судьи, но задолженость
читать ответы (1)
Обратилась в суд с заявление о взыскании судебных расходов, а именно, о взыскании с ответчика расходы за проезд (на такси)
читать ответы (1)
Судебный акт о взыскании с меня задолженности по оплате воды вступил в законную силу 15.10.2015 г. с постановлением о
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение