|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ГАЙДАРОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА, г. Махачкала
ГАЙДАРОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА
07.10.2015 в 10:45
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1
Тема вопроса: Кредит в коммерческом банке

Кредит в коммерческом банке - ГАЙДАРОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА, г. Махачкала

Я взяла потребительский кредит в коммерческом банке, но в связи с тем, что меня сократили и в течении года я не могу его выплатить. Мне 54 года устроиться на работу не возможно. Что делать в данной ситуации не знаю. Помогите, может есть какой нибудь закон. Проценты они крутят по двойной ставке. Самого банка уже нет, мне письма присылает другая организация. Дело передали в суд.

номер вопроса №8270533
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чередниченко Владислав Александрович
    Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 778 | ответов: 174 365

    Закона никакого нет. Можно только снизить пени и штрафы, если они есть, на основании ст.333 ГК РФ. Или объявлять себя банкротом, если сумма задолженности не менее 500 т.р.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение