Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомочны ли их действия, учитывая то что график отпусков так и не был подписан?

Константин, г. Красноярск
Константин Россия, г. Красноярск
07.10.2015 в 10:43

Помогите разобраться! Ситуация в следующем, перед составлением графика отпусков были написаны предпочтения, но администрация учреждения посчитала нужным не прислушиваться к предпочтению работников, и по своему распределила отпуск! Правомочны ли их действия, учитывая то что график отпусков так и не был подписан? И как по законным основаниям добиться в данной ситуации отпуска, в период по своему желанию.

Благодарю за ответ!

номер вопроса №8270535
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Красноярск
    07.10.2015 13:00
    отзывов: 1 774 Личная консультация

    Пишите заявление о предоставлении отпуска в тот период, который желаете. Также можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Однако, работодатель, руководствуясь интересами компании может не предоставить отпуск именно в тот период, который желаете Вы.

    *все заявления пишутся в двух экземплярах, один из которых должен остаться у Вас
    Запись на очную консультацию: 8-923-370-8227, e-mail: dikeorg@mail.r
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Так и не был дан конкретный ответ по поводу наследства, которое скрыли от наследников пасынок и жена. Пасынок и жена
читать ответы (1)
Вышла на работу, проработала месяц, за это время трудовой договор так и не был подписан. Найдя новое место работы, ушла
читать ответы (1)
Залили соседи, ЖЭК в акте отказывается указать причину аварии. Правомочны ли их действия? Если ЖЭК не прав, на какой закон
читать ответы (1)
Правомочна ли комиссия банка? ИП, открыт счет в банке. Не было поступления денежных средств за последние 2 месяца. Хочу
читать ответы (1)
Что делать если я оплатил услуги по договору, но услуги так и не были оказаны. Договор был заключен с ООО которая в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение