Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожароопасная обстановка

Ольга, г. Симферополь
Ольга Россия, г. Симферополь
07.10.2015 в 10:47

05.10.15 г. мне прислали письмо с уведомлением, в связи с пожароопасной обстановкой нужно покосить участок, и огородить его, иначе решением товарищества у меня его могут забрать. Имеют ли право и как это происходит? У меня на руках есть гос. акт на землю, а траву мы косили летом (сейчас октябрь и ни какой пожароопасной обстановкой нет). Крым Симферополь. Спасибо.

номер вопроса №8270554
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    07.10.2015 10:57
    отзывов: 50 506 Личная консультация

    Лишить ВАС собственности НИКТО не может.

    МАКСИМУМ - штраф.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Симферополь
    07.10.2015 в 10:47
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришло письмо с таким вот текстом: В соответствии с Конституцией РФ и на основании постановления судьи Тумановой И.
читать ответы (1)
Некоммерческое товарищество садоводов Строитель прислало письмо с уведомлением. В письме сообщили, что за неуплату членского
читать ответы (1)
Мне пришло письмо с уведомлением о не уплате штрафа и с просьбой явится в органы гибдд для составления протокола по ст.20
читать ответы (1)
Заказал по акции в г.Химки планшет 23.10.15 г. Прислали не тот. Я отослал его назад. Посылка с планшетом с 06.11.15 г.
читать ответы (1)
Мужу прислали письмо в суд в связи с административным правонарушением (за рулём выпимши) и письмо от юриста где предлагают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение