Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли гражданин белоруссии

Анатолий, г. Санкт-Петербург
Анатолий Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 11:00

Может ли гражданин Белоруссии, имеющий производство в Белоруссии, открыть точку реализации (магазин) для своего товара в России? И что для этого надо? Спасибо!

номер вопроса №8270565
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    08.10.2015 10:06
    отзывов: 21 878 Личная консультация

    Может открыть- для этого ему нужно либо самому зарегистрироваться в качестве ИП в России,либо- проще заключить договор с ИП или ООО,занимающимися торговлей, о реализации его товара

    Вариантов много

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли гражданин Украины, легально проживающий в Беларуси (статус РВП) лететь самолетом в Россию из Минска? В официальную
читать ответы (1)
Может ли дочка моего дяди подать в суд за то что он по своему желанию даёт мне денег.
читать ответы (1)
Может ли гражданин Туркменистана, имеющий визу в РФ до 02.10.21014, выехать в Туркменистан раньше срока.
читать ответы (1)
У меня в военном билете статья 18 б! как ее убрать? И что для этого надо?
читать ответы (1)
Может ли гражданин Белоруссии работать водителем в России по белорусским правам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение